Если сборная Украины попадёт на чемпионат Мира по футболу поедут ли её фанаты в "страну агрессор" и будут ли петь матерные речёвки?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
иё фанаты у мну в соседнем дворе тротуары метут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Буду надеяться что ЧМ в России не будет.
Ещё бы ЧМ в С.Корее провели, для полной
дискредитации этого мероприятия
Хранитель Истины (345443)
В России проживают 16 миллионов украинцев.. )
Верховный Наставник (100775)
ехать ненадо. они тут батрачут на стройках.
Наставник (44787)
как раз фанаты поехали бы обязательно. но думаю сама команда не поедет. шансов на выигрыш у них нет - так они погромче откажутся ехать, чтобы хоть тут на них обратили бы внимание