А здесь чЁ? Правда штоль, чЁ каждая тётка считает, что если она притащит домой бродячую кошку, и насыпет ей наполнителя, то, кошка занюхав, охренеет и пойдёт ссать на унитаз? :)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111632)
А то. И кушать с ножом и вилкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а кто-то захотел притащить самца обезьяны? фигня, не надо брать просроченный товар
что он тут пишет на компе не важно...надор букв...но гадит слишком вонько
Наставник (33517)
нет... я бы думала, что она в наполнитель нассыт