Я считаю, что если мужчина приводит к себе домой женщину

то квартира уже автоматом становится её и если мужчине потом что-то не понравится, он должен её покинуть.
И после этого выплачивать ей достойные алименты , а так же обеспечить комфортные условия проживания !
Мне кажется должен еще покупать каждую неделю продукты и оплачивать массажиста.

Согласны со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
за отсутствие последнего пункта и ненавижу бывшего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
салон красоты тоже должОн оплачивать)))
я считаю, что ты провокатор)
ей алименты? алименты детям выплачиваются
Ага,щаз! Мой папа с мамой не для того мне помогали,чтобы я налево и направо разбазаривал имущество)
Надо уважать их стремлением мне помочь! Спасибо им
ОБОЙДЁТЕСЬ
Наставник (77273)
Еще и машину подарить новой модели
Моей подружек бывший подарил audi хорошую такую тачилку, она уже собралась нового бренда на ней катать, как бывший опять полюбил и стал добиваться, короче, они опять вместе)