ВОТ ПОЧЕМУ?)) ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ БАПСКУЮ ФРАЗУ "Я ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ"))

А ВЫ КАК?)))
ЧО ЗА ТУПОСТЬ?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Еще больше этой фразы меня сука вырубает фраза

ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ

или

ТЫ ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ

по лбу у е бать я тебе должен сходу, идиотки б лять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
во пилять..и принимай меня такой так бы и йопнул)
Верховный Наставник (111632)
от безысходности!
Верховный Наставник (102968)
Правильно,она же баПская)))
Верховный Наставник (104718)
так говорит та, которая не любит, потому что если женщина любит, то она старается не выпускать наружу свою стервозность.
а та, которая говорит:" я такая какая есть!" ещё и гордится своими пороками.
Наставник (65484)
Или вот, когда говорят синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора то вообще, аж трясет.
Верховный Наставник (154107)
есть нечего