Вы в курсе что нам с Джалалом нужно высшую математику решать?

Задача: размер дудки пропорционально зависит от попок и сисеГ))

Где фотки-то? Может идеальная пара найдется???

Если что спать нам тоже хочется)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50126)
придется практические занятия проводить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
Так идеально, Не???

Наставник (53221)
Вы это, как ее, когда от членов к многочленам перейдете, свистните))))
Если что, я про математику)) http://www.cleverstudents.ru/expressions/polynomia...
Наставник (32447)
ты адну букву в самом сложном слове своего предложения перепутала. никто не поймет про что это....а спать еще рано. время то детское исчо