Вам для чего высшая математика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48455)
я.. кхе-кхе)))..
зная её не плохо зарабатывала)).. на курсовых.. для тех. кто не владел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы высчитывать бараний привес,распределять шерсть и подсчитывать прибыль!
Наставник (26308)
Для решения задач по строительной механике, для составления методик. Прямая зависимость, обратная. Короче, это мой инструмент труда. Вернее, один из инструментов.
Наставник (47956)
Это высший профессиональный пилотаж
Деньги правильно считать...))
Наставник (49850)
ум в порядок приводит...