Бывает у вас такое, что слушаете что-то тяжёлое и ловите себя на мысли о том, как же легко --->

... это сыграно?

Легко = без напряга. Как будто без напряга. А так, конечно, понимаешь, что за этим -- часы и часы репетиций и т.д.

А некоторые ведь умудряются, не репетируя, за пару часов отличный материал для альбома записать. И виски/пива при этом не так уж много выж выпить.)

В общем, жду тут чего-то такого.)
Желательно в связи с какой-нибудь забавной историей.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12774)
Здесь, например, ощущается легкость

хотя вещь достаточно сложная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
The Fall Of Troy - "The Circus That Has Brought Us Back To These Nights (Yo Chocola)" [2003]

Мудрец (14540)
Да вот тот же God Destruction новый. Ведь по сравнению с предыдущим альбомом они явно убавили в мелодичности, да и разнообразии тоже, тем не менее я всё равно прогнал их альбом много раз. Почему? Потому что чего у них не отнять - так это драйва и атмосферы!

Вот например, ну вроде ничего в этом такого нет - всё просто, но трек получился очень атмосферным и драйвовым - так и хочется бросить всё, отправится на концерт этой группы что бы вместе с кучей таких же идиотов поклонников орать мгновенно заседающий в голове припев!