Вы бы хотели, чтобы Вас каждый день домогалось какое-нибудь свежее физическое лицо ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Девочки........да))))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Если только с желанием дать мне МНОГО денех! ))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Нет, перегорела уже. Раньше хотелось.
глядя утром на физические лица окружающих меня мужчин)))
свежего ничего не осталось))
все какие-то побитые молью
Наставник (95613)
Я уже такая амеба, что мне лень реагировать.
Нет, не хотела бы.
я хотел что бы хотя бы через день, а лучше через два! но нет, приходится терпеть навязчивых малолеток, карьеристок, бабок ежедневно!
Верховный Наставник (161521)
О, нет, не надо мне такой популярности )))
''
Верховный Наставник (161665)
может не свежее отмыть?)))))))
В личном плане или профессионально?...хотя,что я спрашиваю,мне ни так ,ни эдак не надоть...А,вообще-то,что ему надо,лицу то этому? Оно ,может хочет организовать мой досуг на ближайшие пару месяцев?...тогда я не против,даже согласна обсудить детали и участников)))
Доброе утро))
хде ведецца запись жылающих?
Наставник (57929)
Не надо мне не физических, ни юридических лиц

я уже размечталась прям .. каждый день то один олигарх .. то другой .. и все , все с предложениями руки и богатства ..
ДА !!!! ХОЧУ )))
Хранитель Истины (250908)
спасибо, не надо
нет, я этого не переживу!
хочу юридическое лицо,чтобы домогалось