Из каких категорий кроме ТДВ людям тут не место?ну некоторые считают)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А тут есть категории ? По моему все шастают со своей дурью куда хотят , поэтому особо принципиальные и свалили отсюда , проект никак не соответствует форме вопрос -ответ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
опять то же нытье...
Магистр (2087)
тут место всем, но предпочтительнее те, кто тут родился!
Мудрец (10592)
да тут всем не место
надо разогнать всех к чертовой матери!!
Дк здесь же вылечат под общественный строй) даже залётных)))
Верховный Наставник (126455)
из категории Гопота деш евая..вот им тут точно..не место))