Mia
Верховный Наставник (228068)

Не считаете ли Вы, что главная часть в слове адвокат... это АДвокат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего подобного!!! Адвокат прежде всего защищает подсудимого на процессе который по большей части можешь оказаться вполне невиновным гражданином, а прокурор это уже обвинитель!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Нет!это одна из лучших профессий в мире!!!
Наставник (33517)
я считаю, главная часть в слове адВОКат - ВОК! люблю, знаете ли, вкусно покушать))