И вот это чучело было российским адвокатом?!) Респект Шарию, что помог ему лишиться адвокатского статуса!) +

Продемонстрированные Министерством обороны Российской Федерации данные о якобы причастности Украины к уничтожению малазийского Boeing-777 рейса МН17 является очередным пропагандистским трюком, направленным на отвлечение внимания общественности. Такое мнение высказал российский правозащитник и общественный деятель Марк Фейгин, передает «Обозреватель». По его словам, Россия не предоставила ни одного убедительного и объективного доказательства, в частности не подняла вопрос о 53-й курской зенитно-ракетной бригаде, которой, согласно расследованию Bellingcat, принадлежал ЗРК "Бук", выпустивший ракету по MH17. "Я ничего существенного там не обнаружил. Потому что все свелось к демонстрации какой-то аудиозаписи, которая, по мнению организаторов, должна доказывать переговоры кого-то из ракетчиков или из офицеров ВСУ. Какой-то разговор ни о чем, с криками и матом - это что-то должно доказывать?" - удивился Фейгин.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10264233-feygin-ob-...
Конечно же не обнаружил - этому дебилу не положено чего-то обнаруживать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249512)
Мастера эквилибристики,все перевернут с ног на голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У него своя работа, у тебя своя.
Верховный Наставник (169334)
Деньги не пахнут. Каждый зарабатывает так, как желает.
Хранитель Истины (257770)
Если захотеть, моментально можно определить фейк это или нет, но это если захотеть. Кстати, древние укры вообще ни одного доказательства не предоставили, записи переговоров мгновенно пропали, дама-диспетчер куда-то пропала и пр. Одно это должно наводить на нехорошие размышления. Однако, то ли в комиссии этой все слепо-глухо-немые дебилы, либо это кому-нибудь нужно. Кому, это и так ясно, но хоть бы вид сделали, тьфу, простите меня, люди!