К тебе хоть раз приходили чужие деньги на мобильник ?а потом смс "ой извините,это не вам,перекиньте пожалуйста абоненту такому-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Приходили и не раз. Но последующих просьб возврата не был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не приходили)))
Но я ложила случайно...100 рэ вроде...на номер...который был выключен))))) пыталась звонить- бесзуспешно)) а в салон ехать было .далеко....и лень вообщем так я денег и лишилась