Не наше это дело - считать деньги в чужих карманах, но всё же - откуда у простого депутата ГД(от ЕР)

столько ДЕНЕГ?

"Список депутатов новой Госдумы с самым высоким доходом легко спутать с рейтингом Forbes, тем более что многие чиновники действительно в него входят. Шестнадцать из двадцати богатейших — члены «Единой России», два депутата — от «Справедливой России» и по одному от КПРФ и ЛДПР.

Самый высокий доход — 1,5 млрд руб. — у Андрея Палкина. Согласно декларации, он также содержит большой автопарк (более 100 машин) и владеет 59 квартирами — настолько внушительным списком недвижимости не может похвастаться ни один другой депутат.

Что касается остатков на банковских счетах депутатов, самым богатым по этому параметру можно назвать бывшего директора производителя соков ОАО «Лебедянский» Николая Борцова. В банках он хранит более 9 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/photoreport/05/10/2016/57ee62e29..."

Денег нет, но вы держитесь(с)

Поездил бы Андрей Палкин по стране, да научил бы ноющих нищебродов - как надо работать, чтобы зарабатывать хотя бы десятую часть от своих доходов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это как раз наше дело. За наш счет живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
превозмогая врожденную брезгливость рбк лазит по кошелькам ер... но вот спросить на что живет тунеядец навральный у них силы духа не хватает... а может в мордоре так не принято?
Хранитель Истины (428427)
Зачем ему столько интересно в могилу ведь не заберет .
За него уже Медведев поездил. И прямым текстом сказал: идите в бизнес.
Депутаты не имеют право заниматься коммерческой деятельностью, они оформляют свой бизнес обычно на своих баб
Верховный Наставник (236527)
Бедненький, не знает, куда и девать-то столько денег, 59 квартир...Выдумки не хватает во что-то вложить. На кол поганцев!
Верховный Наставник (188214)
Ну, карманы , может и чужие... А деньги ваши))
Это, их деньги: http://www.podari-zhizn.ru/main/children