Почему местные либералы так болезненно реагируют на критику ОПСников в адрес Порошенко?))) +

Его сами украинцы склоняют на все лады, но только не российские либералы - для них он по прежнему светоч демократии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
девиз такой у этих либерастов- всегда против всего....
не важно о чем речь, но они всегда против...как баба яга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...да критикуйте на здоровье, никто же вам слова не скажет
Можете также написать, что "Обама - чмо!"... Это ощутимо влияет на общее восприятие политической обстановки...
да не только либералы.. а любой здравомыслящий человек живущий в России озабочен в первую очередь российскими проблемами.