Вот скажите, если можно было себе парочку рабов завести, завели бы или Вам жалко людей эксплуатировать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250922)
они видят в этом своё счастье - служить хозяину-)
"Великолепный век" смотрела?
не надо рабов
на служанку согласна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда не видела людей которым жалко кого то настолько чтобы перестать их эксплуатировать
Наставник (95613)
Не, ну я бы их нещадно бы не эксплуатировала бы)
Наставник (51369)
РАБЫНЬ ЕСЛИ ТОК)))
Просветленный (645034)
мне не нужны рабы)))я не эта... как там в сексе-он раб,а она кто-то.так вот-я не эта)))я жду трамвая!
Прям рабов-рабов - нет...
Галеры у меня нет, алмазных приисков тоже... )
А вот от домработницы и личного водителя не отказалась бы...
Наставник (40817)
Раб у раба рабыню перекупил...
Ржу-нимагу!