Если бы было возможно, Вы купили бы себе ... РАБа или рабыню ??? Рабов ? Сколько бы купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не,терпеть не могу прислугу..я против унижения человека.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Слющай, ти зачэм так о нащих южних саседях гаварищ, а ?
Просветленный (595295)
Десяток куплю.обоих полов
нет... не люблю када чужие в доме трутся...
Верховный Наставник (185296)
А прайс-лист мона?
Наставник (30665)
нет, раб ленивое существо его ещё нужно кормить, содержать, дешевле набрать сотрудников
Верховный Наставник (132836)
В кочегарку занесло как-то раз (как обычно, Кент забухал, а йа х.з. КАК, но ОПЯТЬ оказался за рулем его машины)-там кочегар (знакомый пацан) грит-"Ща раба вызвоню-прибежит за меня кочегарить-и поедем гулять (или катацца по Колхозу или в шалман какой-нить опять, х@ле) ))))
Нет... МНЕ РАБЫ НЕ НУЖНЫ... Накосячат еще... Если че надо-лучше САМ сделаю или НОРМАЛЬНОМУ спецу НОРМАЛЬНО денег дам, а рабство-дело гиблое.
Драстя )
.
Наставник (83267)
Светлана не может задавать такие вопросы. Опять разочарование.
Хранитель Истины (344690)
Я уже купил себе собаку, хватит и этого.
Верховный Наставник (236527)
Разве что с целью освободить...)))
Верховный Наставник (146962)
Конечно , купил бы ) Парочку рабынь то точно )
Верховный Наставник (223697)
Нет, это лишняя морока, и я люблю одиночество.
Лучше послушного робота на все руки!))