Скользкий вопрос: вот если бы была возможность, честно скажИте, вы бы хотели себе личного раба? ))

Почему да или почему нет?
Дополнен 8 лет назад
И что бы вы заставляли его делать?
Дополнен 8 лет назад
И не врите мне, я всё равно всё на корню чую!
Дополнен 8 лет назад
Прям так и вижу рядом двух слуг с опахалами!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9372)
Конечно, хотела бы, я бы его даже не сильно угнетала, так, полы помыть, за картошкой со мной съездить, ёлочку помочь нарядить, хлопнуть вместе по рюмашке, поддержать интеллектуальную беседу....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йя-йя!!!
Хранитель Истины (372519)
Да. Потому что я лентяйка

Да много чего, а сама делала бы то, что хочется именно сейчас по настроению))) Ну вот бывают у меня приступы Золушки

Привет Юль))
Хранитель Истины (437413)
Нет... - не моё это - унижать человека.....
Хранитель Истины (321839)
Да кто ж откажется! Заставляла б делать все, что самой не хочется.
Вот ща пусть идет на кухне уборку сделает и унитаз с ванной вымоет. Потом сгоняет в магаз, хочу мороженку, а там дождь. Потом с собакой погуляет, опять же мне по дождю - не царское это дело
Ой, чет я размечталась...
Хранитель Истины (270548)
Нет.
Верховный Наставник (104282)
Помощника,но не раба.Раб-безвольное и бесправное существо.И его пришлось бы 24 часа в сутки чем-то нагружать,н-е-е-е-е, мне это лень
Хотеть хочу...но уж больно я жалостливая, раб будет отдыхать, а я полы драить!!

Но ващет у меня дочка есть, чо скажу, то делает, почти не бухтит)))
Блиа буду.. Ну можно конечно..
Но.. Блиииин.. Мне же придется половину за него переделывать.. я же придирчивый бываю..
Так что нет.. Лучще бы у меня была третья рука..
(сколько раз замечал как мне ее не хватает)
Верховный Наставник (138973)
а ты знаешь какая это трудная работа, загрузить работой рабочего, если ты еще и зарплату ему платишь?)
Хранитель Истины (284009)
Раба принято обеспечивать. Хозяин даёт жильё и еду. Прокормить не проблема для меня, а вот комнаты для раба у меня нет. Не положу же я его себе в кровать))))
Только в этом причина моего "нет"....А так-то, если была бы хата побольше или дом частный, то конечно не отказалась бы от раба)))
неа, тока рыцаря!

что бы на добровольной основе, так сказать)))
С одной стороны очень бы хотела. Перевалила бы на него всю работу по дому (кроме готовки, это я не доверю никому). А с другой стороны, мне было бы его жалко. Я все же за свободу личности)))))))
Так что скорее нет, чем да)))