Известно, что деньги не делают счастливым, но люди стремятся к деньгам, так как умные очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
цивилизация на планете земля выбрала не тот сценарий. вместо того чтобы быть ближе к богам и космосу, они решили погубить себя и планету в погоне за всяческими благами...они поймут это, когда кончатся газ, нефть и уголь, ..но будет поздно ...
От средневекового рабства, они не так то уж далеко и ушли. Так и работают на кого то, за жрачку и комуналку. Да что там - чтобы устроить себе двух недельный отдых, человек весь год впахивает на дядю!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Удовольствия манят......
Наставник (84299)
побомжуй, потом напишешь опровержение. я уверен )))