Сейчас 2-59 а с июля 2-78...это цена за КВТ электричества в Новгородской деревне. Дерут три ++

шкуры с сельского труженика! Газа-то нет. Всё на электричестве...Привет Чубайсу......а у вас с киловаттами как? У меня за месяц иной раз под300 квт набегает....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82109)
Ссылку на мастер-класс дать? Как делать свечки в кустарных условиях?)
А так - вы меня скоро уговорите свинтить с глухого приграничного райцентра в глухую новгородскую деревню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нам бы ваши проблемы..4,57 не хочешь?.
Верховный Наставник (180831)
4-54 подмосковье. 230 квт в мес хоть и с газом
Просветленный (838249)
Копейки платим. 300 рэ в месяц за дом с газом и 500 за квартиру, в которой газа нет)