Линия горизонта... Важно ли для тебя, чтобы ты из окна своего жилища, видел линию горизонта ? Для меня это очень важно, мне нужен визуальный простор и перспектива. Прямо душа начинает петь, когда вижу далеко вдаль...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Важно!! ааа..раньше я видела из окна как солнце встает над деревенькой за полем (живу на окраине) а теперь там девятиэтажка с пустыми окнами недостороенная и кран ..хныы.. а я думаю чо у меня настроение упало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Купи себе уровень, носи всегда с собой. Когда станет невмоготу, вытащи его из кармана и смотри на линию горизонта.
Наставник (73206)
О да!Прям как царь выйду на балкон ляпотаааа