Магистр (2087)

Если в магазине к тебе подойдет красивая женщина и попросит оплатить свои покупки, оплатишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Хлеба куплю.
Если она тут же начнёт его жадно есть, куплю молока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
сначала пусть сиськи покажет ..
Наставник (72635)
аааа как же...
Мудрец (14752)
Нет, подстава
Сначала тут спрашивают, из какого ты города, потом просят твою реальную фотографию... А вот после этого вопроса всё наконец-то встало на свои места.
Советник (2635)
Если жена разрешит, то заплачу)
Верховный Наставник (191141)
Нет...а кто сказал что она красивая?
Утром стулья - вечером деньги.
Наставник (44522)
Свои покупки я всегда стараюсь оплатить,тем более по просьбе красивой кассирши подозрительно гуляющей по магазину с приставаниями к покупателям.
При гарантии, сами знаете чего. Хехехе....