А если вы пошли в магазин допустим с подругой, но покупки у каждой свои и поскольку у подруги их меньше вы на кассе пропустили её вперед ...и тут оказалось, что она

оказалась тысячной или миллионной покупательницей и ей положен сертификат по которому она бесплатно может взять любой товар в магазине на 10000...
но она заявляет, что на данный момент она уже всё нужное купила и воспользуется им в следующий раз- вы сразу заподозрите, что она просто не хочет с вами делиться))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Настоящая подруга/друг, сразу скажет: "Мы выиграли".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тут оказалось, что она морковь?
ну...?
да и пусть не делится))
Мудрец (19866)
...королева Англии! Все царствующие ныне особы очень прижимисты, да... Денег на овсянку мало из бюджета выдают патамушто! )))
Просветленный (642986)
что она марсианка ?
Верховный Наставник (107782)
Из-за 10 тысяч, даже завидовать не стану. Он(она) заслуженно получил сертификат тем более, чего бы со мной кто-то делился, с какой стати?
Мудрец (23286)
Конечно не хочет, да и подруга ли она Вам?
Хранитель Истины (448157)
Значит правильно говорят, что женской дружбы не бывает.
Наставник (81460)
твори добро и убегай
Не нужно никого пропускать вперёд, у нас равноправие..
Это же был ваш выбор, пропустить её ? Значит всё по чесноку...