вот вы с 3 метров определите в парике женщина или свои волосы? щас в магазине видел старуху за 35...

и мне показалось что волосы у ней странные.. но определять я не умею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
да чо тут определять...дернуть надо...если свалица, то парик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
надо было пощупать.
Нафига на такую высокую пальму забрался, АблизьЯн?
Из кустов не мог посмотреть?)))))))))))
Наставник (53771)
научу...тока за дорого
Хранитель Истины (449648)
А сиськи у этой старухи за 35 настоящие были? Или тоже определять не умеешь? Почему пощупать не сумел?