Дамочки, а вы приобрели своим мужьям такую штуку прежде чем посылать в магазин за покупками?)

Маркер для «татуировок» на ладони – средство против рассеянности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393265)
Себе пишите....на ноге. От колена и выше.....мужики головы посворачивают, глядя как вы этот список читаете.....гыгыгыыыы....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177313)
Я бы себе такое купила. А то пишу-пишу *склерозники*, прихожу в магазин и не помню кудыть эту бамажку засунула - то ли в сумке, то ли в карманах...итить твою! все время какую-то мелочевку забываю..
Просветленный (836051)
Я кстати вообще без списка мухой пробегаюсь по залу и покупаю необходимое)
Она может час бродить, накупить всякой хрени и забыть, за чем пришла
Верховный Наставник (170775)
меня не посылают... давно это было.. чтобы кто то меня послал..