А для чего правительство приняло решениепроводить ежегодную проверку рабочих у нарколога и... +++

психиатра? :))
Это чё выходит, нормальные люди за такую зарплату в рабочие не пойдут? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
Шутки шутками, но на непростых производствах, неплохо бы это делать. Да и делается без всякого указа. У нас недавно строили недалеко эстакаду. Я каждый день проезжала мимо. Там на стройке не было ни одного, не то что пьяного, но и гастера. Все были очень, даже слишком, приличного вида люди, а на служебной парковке под мостом стояли достаточно неплохие машины в количестве, сравнимом с числом рабочих. Думаю и на наркоту и на шизу их тоже проверяли. Что бы они настроили, если бы этого не было?