Когда,в лечебнице были,крайний раз-чо ВАМ там делали? С какой целью посещали заведение это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на профилактический осмотр приходила в апреле -все делали и счупали и смотрели и анализы брали, потом отпустили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
Я там частый гость) На учёте у нескольких врачей)) Вот такой вот я "букет")))
Верховный Наставник (145869)
Года два назад моей дочери приспичило проверить моё здоровье.Ну там все анализы.Рентген...Ультразвук...Ещё чегой то.С тех пор не был.И до этого не ходил.Лет двадцать.Вот с с зубами....Это ж...а...
Верховный Наставник (105342)
в марте была с целью обнаружить причину повышения давления, а они так и не обнаружили...я сама выявила в итоге ))) не скажу, не спрашивай, мне стыдно признаться привет ))
Хранитель Истины (288312)
В конце апреля у ЛОРа, подозревала у себя гайморит, обошлось.
год назад, да особо ничё хорошего, пытались травить антибиотиками, но я отказалась.
драка была - провериццо на принадлежность к этому миру, а то када свет чрез швы черепа видишь - както непривычно и стрёмно однако)))
Вчера к приятелю доХтору ходил, в выходные стальная стружка в лицо попала..........не приятно.

Здоров)
Верховный Наставник (171017)
В апреле в федеральной нейрохирургии. Мне там рассказывали, что было, что есть, что будет).