Неплохо так цена на нефть марки Brent попёрла. См. вн.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308547)
Согласен...Но пока нефть с ценами играются и мы под санкциями можно другие производства подтянуть особенно сельское хозяйство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и хорошо
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (134861)
Давно говорю.... хватит смотреть на нефть.... пора развивать производство...
Магистр (2286)
Как же вы жалки, как смешно смотреть на ваши потуги, отчаянные попытки цепляния за жизнь, мечты о том что "поперло", ну хоть чуть чуть, на пару долларов, еще на денек отсрочить свой конец))

Барахтайтесь, лягушки, барахтайтесь, для меня нет ничего более сладостнее, чем наблюдать вашу агонию))

Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции.
Наставник (28153)
дык Иран согласен добычу заморозить!