Зачем цена на нефть марки Brent упала ниже $50 за баррель ? оно нам надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Оно" нам не надо, но "оно"нас не спросило. А нечего чужие самолёты валить да ещё и отнекиваться. Теперь будут валить нашу экономику и весьма эффективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Не очкуйте либерасьон, с голоду не помрете.
Наставник (26567)
Хе! Это, чтобы русский народ опять прочувствовал, как оно жить с дешевыми бананами, а то уже подзабыли!