Ребят, задолбали со своими ЧС. Все, кто кичится ими, как думаете, хочется читать ваши вопросы?

А уж заходить в них? Никто так не оскорбляет ответчиков, как вы. Сунули ту или иную аву в ЧС и сидите молча.
Это как нас ра ть в тапки и убежать.
У меня в ЧС никого нет.
И еще.. С чего вы сняли, что вы лучше кого-то другого тут?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306860)
Нет никого в ЧС - потому что ЧС - это нечестная игра в свои ворота! вон иравал испереживалась вся. сидя под столом. скатерьтью накрытая - хамят ей или нет - смешно просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
эт чеж такое та, я не лучше?? как же так то, я хочу пысы, а в чс у меня тоже никого))
Мудрец (19866)
Фтопку этих ссыкунов!
Мудрец (19149)
уххххх)) так ее, зануду)
Магистр (2087)
а у меня в чс только самые хамоватые.
dimon_rumkin
irene_dn
nikodim268
вот)
Магистр (1172)
сиводня я доипла каторуя никто ниипет
Хранитель Истины (266818)
у меня особая честь отдана Прохорову...ну не хватает терпения выдержать его недержание...а вот спит себе в кладовочке тихо - и благодать...
всё и всех остальных читаю с интересом...даже тех, кто нарывается, даже тех, кто оскорбить пытается... каждое печатное слово имеет право быть уже потому, что оно уже в инете... а уж моё отношение к нему простое...или игнор, или реакция...
кто умнее - спорить не стану...
а на чьей стороне правда - время покажет...
Я не кичусь. В ЧС отправляю только хамов и неадекватов. Причём, им самим я этим хуже не делаю, поскольку не пишу им оскорбительных комментов, на которые бы они не смогли ответить. Делает ли это меня лучше других? Согласен, не делает. Впрочем, я и не стремлюсь к тому, чтобы быть лучше других. Я всего лишь защищаюсь от оскорблений и от постоянных обвинений в том, что не делал. Берегу и свои, и их нервы. Разве будет лучше, если я их выпущу из ЧС и они будут снова и снова провоцировать меня на агрессию?
они ещё дети, раз считают ЧС домиком)
а на самом деле ведут себя, как страусы. не ругай, пожалей их)))))