Вот ведь не задачка то...) во всем искать подвох, и быть правым во всем...навязывать свою точку мнения и "залюбить " себя до такого,что не видеть в себе темных пятен... наверное это весело?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Нарциссизм. Это еще старина Зигмунд отмечал, как отклонение ( скажем так)
зы: представь... человек перед зеркалом, голый... любуется на себя и... мастурбирует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Никогда не пробовал так себя любить. Порой не кажется, что любить меня вообще невыносимо. А ведь находятся те, кто говорит, что любит. Может, врут?
А насчёт первой части вопроса - мне кажется, ошибаюсь я чаще, чем бываю правым (иногда даже очень хочется надеяться, что ошибаюсь), и уж навязывать свою точку зрения точно никогда никому не собирался - всего лишь хочу посеять сомнение в тех, кто слишком уверен в собственной правоте, и хочу отстоять право высказывать своё мнение (не в ущерб тем, у кого иное мнение)
А мне кажется, мы все иногда бываем такими.
Ничего особенного в этом нет, это всё свойственно людям.
И очень хорошо, когда момент просветления наступает не слишком поздно. )
жуть...

Лена))))
Mia