..Сейчас по РЕН ТВ показывают сенсацию,что тыщу лет назад на земле была ядерная война..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151004)
вот конкретные даты 1014 года от Р.Х. 14 февраля (воскресенье)
папа Бенедикт VIII признает Генриха Баварского королём Германии.
коронация Генриха II императорской короной в Риме. По заключению торжеств Генрих II и папа созвали собор, который продлился до 21 февраля.
21 февраля — Кресценции организовывают в Риме восстание, в ответ на попытки собора восстановить аббата Гуго.
22 февраля — император приказывает подавить мятеж. Особенно беспощадные схватки произошли на мосту через Тибр. С обеих сторон было множество убитых.
Пасха. Генрих II встречает праздник в Павии. Здесь император созывает заседание хофтага и суда.
23 апреля — битва при Клонтарфе. Победа ирландцев над норманнами. Гибель Бриана Бору. Конец набегов норманнов на Ирландию.
29 июля — битва при Клидионе. Победа в кровопролитном сражении в долине реки Струмица армии Василия II Болгаробойцы над болгарской армией Самуила Шишмана. Ослепление 14 000 пленных болгар.
15 августа — смерть Самуила Шишмана. насчет ядерной войны ни слова...
По Хрен-ТВ никогда ничего, кроме сенсаций, и не показывают.
Ну вот,а потом удивляются,почему снижаецо производительность труда:))))
Советник (4895)
вообще то 25 тысяч лет назад образовались около 100 ядерных кратера по всей планете
Это может быть результатом мирного использования ядерного оружия
Наставник (73567)
Было такое уже по этому каналу, смотрел. Интересная информация, есть над чем задуматься. Но принимать всё за чистую монету не стоит, т.к. пока это только догадки, основанные на разных писаниях, мифах, сказаниях и некоторыми геологическими исследованиями. Естественно, не хотелось-бы, чтобы наши потомки тоже вот такие выводы делали о нашей цивилизации. Хотя всё может быть - много ещё отмороженных с ядерными потенциалами.
Мудрец (22192)
не тысячу лет, а десять тысяч лет тому назад.
Наставник (27833)
Всё может быть .
Наставник (78421)
...и был у них путин..