Политические амальгамы (поясню +) лепили многие политические лидеры. Какие Путин делает амальгамы ?

Политическая амальгама это
(своими словами)
когда в одну категорию объединяются разные общественные и политические явления,
с целью одних опорочить другими,
объединив их как бы в одно.

н а п р и м е р ,
Гитлер объединил в одну категорию
"мировой большевизм" и "мировую плутократию".
Эти разные политические движения, которые, по сути,
боролись друг с другом.
в результате люди, не уважающие плутократию
(власть олигархов)
обретали неуважение и к большевизму.

или например,
в 1930-е годы сталинская пресса и НКВД
создавали политические амальгамы
из "контрреволюционеров монархистов" с одной стороны,
и "троцкистов, зиновьевцев" с другой.

так же были созданы "Протоколы сионских мудрецов":
в одну кучу свалили явления капитализма
(монополии, олигархия)
и явления социализма
(социалистическое движение, профсоюзы)

какие политические амальгамы
создаются кремлёвской властью современной России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Фуф... это не вопрос на минутку. Продуцируют даже не с двумя а с тремя- четырьмя ингредиентами. при чем ""положительные так и "отрицаиельные" . Самая первая попавшаяся. "русский мир" называется. Собрана на крутом замесе совка с монархизмом и с пан славянством в мифологическом сварожьем виде, приправлено величием-могучием, русской духовностью и деды проливали трали- вали. Другая "западный мир" называется. Сюда свалили и злой капитализм, и империализм, забыв что сами империалисты, и демократию, и либерализм, и пидерасов, и отсутствие духовности, и хохловермахт и черта и дьявола.. Да десяток примеров можно привести. Так как сейчас идейно выпасают быдло, так даже в ссср не пасли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Кем же ВОТ ЭТО создавалось?))

Наставник (60496)
Тебе не приходило что этой п о р н у х и нет вовсе, она только в твоей больной фантазии?