Правильно ли этот человек ищет сейчас ответ на когда-то популярном ****ру.-портале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92082)
Дождемся когда дядя достанет голову откель ноги растут и спросим у него лично.

Источник : Школа йоги "Прана".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты, Миша, ни ёрничай по этому поводу, а там по-прежнему задают вопросы и отвечают.
X
Ученик (108)
ничего себе....
По некоторым узким темам разумеется искать ответ приходится там, а никак не здесь.
По крайней мере там еще остались некоторые спецы
http://otvet.mail.ru/question/99463561
Наставник (56560)
Эк его угораздило... Как-то поубавилось на этом ****ру портале ответов.
Специалист (691)
Скорее всего любуется работой врачей по поводу удаления гемороя.
Верховный Наставник (110919)
Смешно!
А уровень неграмотности ответов на мэйле - резко возрос, да сами видели, наверное, ведь все равно большинство - бисексуально ;-))))))))