Если твой потенциал до сих пор не раскрылся, то может и не было никакого потенциала? Ну его просто не было, нет его и все, такое бывает, да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141492)
Если бы бабка была бы дедкой, то может быть она была бы не такой сЦукой редкой
хреново сидеть и думать, лучше встать и сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Значение:
-физ. величина, характеризующая запас энергии тела, находящегося в данной точке поля
-перен: совокупность всех имеющихся возможностей, средств в какой-либо области, сфере

Как физическая величина,он присутствует всегда и везде,а в переносном смысле-он,потенциал,есть так же у всех,не каждый может им воспользоваться,надо для этого приложить усилия,но ведь лень....А потом сетования об отсутствии онного