Смотрю фильм . Там муж пришёл домой и ругается: почему я всегда должен искать дома твоих любовников?

?
А ты держишь своего в тонусе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Как-то в субботу муж ушел на работу до вечера. Я еще переспросила: "Точно до вечера?!" Он на меня внимательно посмотрел и сказал, точно... работы много... Я созвонилась с мамой, сижу жду ее в гости. И тут неожиданно возвращается муж, что-то понадобилось ему дома. Пока он крутился дома, звонок в дверь... У меня вот такие вот глаза И я ему кричу: "Прячься в шкаф"! Потом начинаю лепетать, что он говорил, что до вечера его не будет, а сам пришел... У мужа глаза еще больше... смотрю у него шок уже... И тут мама заходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Сложно это , Таня, квартира у меня небольшая, а два больших шкафа только два. Так что тут и напрягаться не надо!
Верховный Наставник (114454)
искать или находить?))
у меня все любовники сложены в шкаф в алфовитном порядке, так что находятся быстро!