А вот почему Ж всегда спешит из дома к любовнику, а М напротив, от любовницы бегом домой спешит? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251440)
Через некоторое время уже не кому спешить ,семьи нет.Беречь надо семью,а не бегать по любовницам.(мораль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Спешат туда где хорошо)))
Наставник (86597)
один франзузский журналдля мужчин обьявил конкурс на лучшее описание своего утра.первое место занял автор такого опуса:"Я встаю , завтракаю, одеваюсь и еду домой "
Верховный Наставник (183956)
Избегают подозрений от жены. Боятся. Только она итак почувствует.
хочу спешить всегда только к своему любимому М!
Хранитель Истины (266830)
а тут нет никакого наоборот...
просто муж к любовнице может спешить откуда угодно: с работы(службы), из гаража, с рыбалки, с охоты... а потом уже и домой поспешать..уставший и голодный...
а жене вначале на кухне надо наготовить, а потом уже и спешить...
конечный пункт у них один: дом..
Хранитель Истины (394000)
А, извините, откуда такие познания????? Стесняюсь спросить.......))))