Дорогие хакеры, у меня не подключается скайп. А очень нужно. Возможно, моя версия виндоус устарела (

XP у меня. Что же делать, подскажите, пожалуйста!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Дело скорее всего не в старой версии Skype, а в том, что там профиль испорчен и нужно обнулить все настройки. Почитай подробнее в инете что тебе нужно делать. Там что то в Internet Explorer настройках делать надо и ещё что то. Можешь взять у меня в Облаке утилитку, которая все автоматом сделает. Reset Settings for Skype. Можешь взять её в другом месте, если моему облаку не доверяешь. Сам лично так решал недавно проблему на Windows XP SP3. Тоже Skype даже обновленный до последней версии не хотел подключаться. Логин с паролем вводил и не фига. Сейчас Skype на Windows XP работает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
а вы обновите Скайп до последней версии
Верховный Наставник (181774)
У тя чЁ? Windows 3.1? ))))))))))))))))))))

У меня ХР. Скайп работает без проблем, правда я компьютер покупал для своих целей, а не для того, чтобы дебилы тыкали мне рекламу и использовали мой компьютер, как перекачивающую станцию. Найди мобильную версию скайпа, устанавливай, запрети все апдэйты и будет тебе счастье! ))))))))))) И ни какой я не хакер! )))))))))))

Доброго Утречка! )))

Главное - не ведись на басни идиотов, до полного обновления, до последних версий, это предназначено для того, чтобы юзеры не могли отключить идиотскую рекламу. И запомни одно: Майкрософт - никогда, ничего не делал для улучшения сервиса пользователей! Тем более за просто так!
У меня на ХР всё работает..
Ну у меня тоже было, только на "семёрке"..Удалил скайп..Скачал портабельную версию - норм..
Наставник (52565)
Напиши подробнее.Что он пишет?Какой номер ошибки?У меня тоже была такая же куйня.Но он сам предложил вариант.
https://support.skype.com/ru/faq/FA10987/pochemu-s...