У меня не открываются сообщения в ЛК на старой версии, а на новой все открывается. Котэ услышал мою молитву? или ещё у кого-нибудь есть такой глюк?)

А щас нормально открылось как обычно))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только что об этом спрашивал - https://old.qna.center/question/3015796
А ведь Гарфилд обещал, что не будет выгонять нас на новый дизайн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Есть....
Хранитель Истины (428164)
У меня нет сообщений я не знаю.
Наставник (71304)
Только что Котяра про это написал, у него тоже самое. У меня ещё не было сообщений, поэтому ничего сказать не могу.
Есть у меня пока всё. И в старой, и в новой.
Хранитель Истины (343850)
Вот таким способом нас пытаются выгнать со старой версии
Так же
Верховный Наставник (127584)
учи матчасть!)))
Верховный Наставник (146321)
с компа сижу, все работает на старой