Ребятки ! Купите у меня мою книжку, а ? И деньги (мне) очень нужны, и вы не пожалеете, отвечаю +++

Я же не выпрашиваю подаяние - я предлагаю собственный товар, в который я душу вложил (и оплатил расходы).
Просто очень-очень нужны деньги.

Кто уже приобрел - тем душевное спасибо. Надеюсь, что данные ответчики подтвердят, что там есть - что почитать.
Кроме того раритетный экземпляр будет: тираж всего 100 экземпляров, да и с аффтографом аффтара

Цветной принт на обложке и мелованная бумага.

Просто перевод 350 рублей (если вы живете в России) или 550 рублей (если в других странах).
Почта дорого берет, сорри.
Цена конечная со стоимостью пересылки.

Номер моей карты Сбербанка России - 4276 8401 0114 5959.
Перевод можно сделать через Сбербанк-онлайн.

Я получу СМС с именем-отчеством отправителя денег, поэтому (если вы захотите купить) кидайте мне в личку имя-отчество и адрес, куда слать. Выходные закончатся, и я отправлю.
Срок доставки по России около 10 суток.

Моя книжка у Кеды на полке:

А эта - у Зловредного Клоуна на Сахалине:

И пожалуйста - не надо надо мной издеваться. Я знаю тут многих, которые это могут.
Бог им судья.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо F@n Tom-у. Первый и единственный пока покупатель из новых.

Поддержите почин
Дополнен 6 лет назад
Краткая аннотация (мое упущение, исправляюсь).

Сборник рассказов о том фантастическом и чудесном, что может происходить в повседневной жизни - просто надо это увидеть.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо и Марине Не-Просто-Так - №2
Дополнен 6 лет назад
Меценатство - https://old.qna.center/question/3965733
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (56985)
Лис, я купила у тебя книгу раньше и не жалею!!! Я сейчас перевела тебе деньги за две книги, пошли их тому, кто действительно хочет их получить, но в силу каких-то обстоятельств не может за них оплатить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А бога то нет!-вот!
Верховный Наставник (170814)
в мой адрес - полное собрание твоих сочинений... штуку перешлю...
Хранитель Истины (451035)
а если денег нет, то меня можете бесплатно почитать https://proza.ru/avtor/kotizkosmosa https://stihi.ru/avtor/kotizkosmosa
а так же посмотреть и послушать: https://old.qna.center/article/385
Хранитель Истины (334470)
У меня уже есть.
Верховный Наставник (154100)
про жизнь бы-фантастика надоела
100 эКземпляров?
У меня нет карты,но с таким тиражом книжёнку за 1000 купил.
Верховный Наставник (164086)
Смелое заявление, хотя главная издевательница в бане. Привет, Лис----лю твой непотопляемый карактер )))----Так держать!!!
Верховный Наставник (131109)
Призываю поддержать Лиса.У меня есть его книга-очень неплохая вещь.
Кратенько,про что книга в дополнении к вопросу,может и куплю
Наставник (51980)
А можно краткую аннотацию - о чем книга, какой жанр?
Наставник (43505)
Садово-огородные книги на полке занимают внушительную часть, лет 10 назад я тоже их покупал, а теперь жалею: всё познаётся на практике
А вот, рассказ про "ядерного таракана" мне понравился!
Хранитель Истины (493026)
Я сама недавно тираж своей книги привезла. И еще три в состоянии подготовки. Отлично понимаю, сама издаю книги за свой счет. Но сейчас я еще и ремонт кухни затеяла
Хранитель Истины (251208)
У меня уже есть..народ,купите книгу.
Наставник (89035)
Издеваются над другими людьми только уроды. Моральные. По себе знаю. Но не сужу ))
Верховный Наставник (203185)
чуть что, так сразу обзываться..не я тебя в ЧС занес...
Просветленный (738433)
Не.. так не купят.
Сделал бы краткий обзор, что к чему.
Кому понравится-тот купит.
И как я должна деньги тебе послать?
Объясни,я за границей живу.
Верховный Наставник (121736)
вtoрой
раз
предлагаешь
чеt
не
впечаtлiлi
tвоi
перлы
Наставник (36417)
куплю все 100