Знаток (364)

Ты гуляешь со свой жещиной в парке,подходят трое и говорят,слушай друг,поделись бабой!Что бдешь дела

ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Бить буду и унижать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она уйдет или убежит сама и позовет на помощь, либо вызовет полицию. Моя девушка не из робких. Сама даст в пах коленом или тяжелой сумкой по башке уродам.

А я присоединюсь и добавлю.
Верховный Наставник (215142)
Здравствуйте детишки! Пришла ваша мама! По скольку сиська у меня одна,то будете сосать счас по очереди!!!

Зря уроды наехали,на беду на свою!
У меня всегда с собой на плечевой кабуре под пиджаком.

Верховный Наставник (168540)
Не подойдут.
Наставник (30504)
Трое -- это не серьёзно. Я одним махом семерых убивахом.
Хранитель Истины (367410)
ну наконец то хоть кто то ее заберет !