Помните ли ВЫ .как назывался тот детский сад.в который ходили Ваши дети?

Сад моей дочери назывался" Золотая рыбка"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32810)
"Улыбка" сначала была, старшие дети ходили. Потом "Ручеек", там я уже сама работала, и детей за собой утащила... хороший был сад! Но сыну понадобилась логопедическая группа - так в нашей жизни возник сад "Березка"... я там на 9 лет застряла, много хорошего и плохого тоже помню... Сбежала я оттуда))
Софико ходит в сад "Светлячок"... ну, собственно, я тож туда хожу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Мои дети ходили в детский сад от завода Красный пролетарий)))
Просто самый близкий к дому)))))))))
Гроссмейстер (5122)
"Теремок")
Просветленный (794109)
Номер 499)))) без названия он!
Наставник (83888)
..мои дети,в детский сад ходили один день,а потом...были няни и охрана....
Просветленный (644996)
одна в "солнышко",другая в "ладушки"
Наставник (97797)
У старших - Золушка, у третьего не было детского сада, была школа раннего развития Маленькая страна, а маленькая пойдет в садик Василёк
Прогимназия "Березка".
Счастливое время с 2,5 лет до четвертого класса.
И сейчас общаемся с воспитателями и учителями.
А сыну, на минуточку, 23)))
Kindertagesstatte Wirbelwind
детский сад *смерч*)))))))))))))))))
Хранитель Истины (303340)
Чёйт ходили......Ходют, ходют!)))))
Я и не знала никогда..)))))
Сад №10 его все зовут))))
А щас на сайте глянула, оказывается он ещё и "Цветик-семицветик" у нас
Верховный Наставник (105284)
"Чайка" называется, младшая и сейчас туда ходит)
Дочка не ходила. Сын наверное пойдёт. А может нет...