Как вам современный город Баку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никогда не бывала. Знаю, что очень красив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
да никак, пусть мамеды радуются
вот что власть советская делает.
Наставник (29832)
Посмотри на чеченский город Грозный.
Хранитель Истины (289850)
У меня там сестренка троюродная,раньше в Сумгаите жили.Хороший город.
Верховный Наставник (218774)
Красиво... ТОГДА не побывала, а теперь... вряд ли получится.)
Верховный Наставник (161586)
А кроме этого вида другой есть?!! А то как-то однообразны виды вашего Баку...
Красотища,знакомые ездили в отпуск в прошлом году,вернулись под впечатлением)
Не бывал, не могу судить. Кстати, у меня там есть родственники по фамилии Джабаровы,
очень уважаемые там люди. Их род от пророка Мухаммеда идёт.
Наставник (73206)
В 1985 году была,красив ,помню
Хранитель Истины (271871)
Лично с Баку не знакома... Но то что читала и видела - впечатляет!
...нравится за его красоту,но реально не была никогда)восхищают картинки,да)
Верховный Наставник (131109)
"Баку-красавец город!Приятно жить и трудится в таком городе"
Л.И.Брежнев
и сейчас тоже очень красивый..