Ежели бы в ХРЕНЕ было много только витамина ЦЭ,то вряд ли он был бы так популярен в народе: так что же в нём еще имеется способствующее популярности? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162416)
он обладает энциклопедическими знаниями. он знает все. как Пушкин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
витамин Хэ однако
Хранитель Истины (289962)
Не знаю,я холодец с ним люблю,а вот то что эту хрень на участке не выведешь-это я не люблю)))
Хранитель Истины (380819)
Острота! Добрый вечер Парфенушка!
Хранитель Истины (334515)
Ты, Парфён , ничего не перепутал?

Хранитель Истины (371180)
то что оный всё знает однако