Если человек думает ,что это его сайт - - это у него мания величия ? или другое какое заболевание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Именно так. Да ещё, значит в реале нищеброд, ничегошеньки у него нет, вот и возомнил себя хозяином в вирте. Пусть ещё на Луну права заявит, раз она в окошко видна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если человек вообще не думает? Это как?
Верховный Наставник (135801)
Ну , пожалуйся , пожалуйся . Только чего ты среди нас тут делаешь ? Умная и красивая *

Кстати , Одессу 2 мая не забыла ? Как раз под твой демотиватор !
Наставник (29174)
Сайт принадлежит, админу.
Поговаривали, что продал...(но думаю, что это только слухи).
Наставник (50221)
мож это просто хозяин сайта?
Верховный Наставник (140568)
Это имперские замашки Отрыжка тяжелого имперского и советского прошлого)
Верховный Наставник (132929)
Если так думает Гарфилд - это нормально. Во всех остальных случаях это - диагноз.
Верховный Наставник (141304)
Кароч, ты мне нравишься, когда осьминогами накормишь Украину?
Вы давно уже сюда ходите не общаться, а открывать глаза россиянам как они плохо живут...да и грех вам жаловаться, на думской любого россиянина только матом кроют. А вам просто напомнили, что не ваше дело.
Как там ильичевск то? Во что переименовали?
Просветленный (623075)
А на Орбите?! а на этом?! -http://otvet.ukrhome.net/

Значит и мы ,русские, - имеем право.))
А может это сайт действительно принадлежит ему?
Ученик (102)
Него мания