Когда Вы с человеком знакомитесь, Вам необходимо знать о его прошлом ВСЁ?

или :" не рассказывай ничего из прошлого.Мы оставим его в покое.Ты такая сейчас хорошая.Я хочу тебя знать такою"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Я не хочу ничего специально узнавать, но оно же все-равно вылезает, это прошлое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нееее... Ни в коем случае...
-Что захочет - сама расскажет...

"Ты такая сейчас хорошая.Я хочу тебя знать такою"

-Каждый имеет право на исправление, каким бы он не был до этого момента...
Главное, чтобы человек искренне раскаялся и начал новую жизнь...
Но священников, судимых, в татуировках, я всё-же не признаю, за святых...
Убил 20 человек и святым стал? -Так давайте сразу Путина на икону повешаем... Он сотнями в день убивает...
Николашку на Урале гранатами в колодце с семьёй закидали - теперь на иконах весит...
Так давайте Путина при жизни канонизируем... -Чо мелочиться-то?
Верховный Наставник (213183)
Я хочу знать ВСЁ!... Чтобы вовремя слинять и не вляпаться вновь...))))
Наставник (76786)
Когда знакомлюсь-мне интересно чем человек занимается, чем живёт сейчас. А уж если общение долгое, и переходит в доверительное-могу и о прошлом спросить.
Верховный Наставник (176563)
меня как то будущее интересует больше)))))
Наставник (30282)
Я прошлое всегда оставляю прошлому
И я думаю врят ли девушкам интересно знать о том как я жил по притонам Москвы там где рядом ложку греют так как на нормальное жилье бабок не было
И о том как я борахтался возле криминального мира чуть сам в то болото не шагнув
И о всех тех лярвах с которыми у меня что то бывало
Наставник (97797)
Ну мне не важно, как ему перерезали пуповину. Но хотелось бы знать максимально, чтобы не вляпаться ни во что. Мне бы не хотелось узнать, что у моего знакомого за плечами десяток убийств, грабежей или изнасилований. Или что он - "бывший наркоман". Или что его жена не вылезала из травматологии...
Просветленный (714395)
Я предпочитаю,чтоб не было того,что мне не разрешать узнать..не хочу я сюрпризов..И мне важно чтоб обо мне знали..
Я постепенно рассказываю, на притяжении и 19 лет))Вот недавно ещё кое что узнал)))))
О нем знаю почти всё, в деревни постарались на свадьбе мне рассказать,напугать хотели,но только приподняли его в моих глазах)))
...К примеру с Вами. ну вот. будем знакомы. и - ЧТО?
кому из нас что нужно знать? по-моему, все знакомства дадены нам на уровне восприятия...захочешь узнать больше - пойдешь дальше. возможно что и один. но если речь о ПАРЕ...то это не для всеобщего обсуждения. это - личное дело ПАРЫ.
Всё