Когда человек просто пропадает из вашей жизни вы начинаете его искать или забиваете, пропал и ладно?

Я про мужчину, который обещал не пропадать...кем его считать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Забиваю,конечно. Это основная особенность мужчины-труса.
А нафиг такое?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ты о муже, который поехал в командировку и пропал?
Пропал и ладно))
Негодяй квкой а))))
Магистр (1725)
пропал и ладно - мужчины они такие, что если надо - горы действительно свернут...
Просветленный (794109)
Один раз поинтересуюсь, все ли с ним в порядке- в порядке? ну и хорошо, на этом всё.
вспоминая вопрос лидер про пропавшего мужа и вернувшегося женщиной
я бы побеспокоилась
Хранитель Истины (426559)
Буду искать,чтоб удостовериться,что все у него хорошо,потом сама для него пропаду
Переживаю и если есть возможность, то ищу.
А потом, когда узнаю, что все окей у него - забиваю)))
Верховный Наставник (133318)
Да здесь я , здесь)) не кипиши!))
приветик)
Хранитель Истины (271871)
Не то, чтоб прям из моей жизни... Но нервничаю, да... не случилось ли чего...
Привет Ириш,смотря какой человек.Если важный для меня то да попробую,а если так шоб був то.....Бог дал,Бог взял))))))
Хранитель Истины (487887)
Естественно,тревожилась бы!