а в большом городе вы бы где выбрали жить, в центре или на окраине??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На окраине получше будет. ну это мое мнение, и не потому, что я живу на окраине большого города..
Дышится здесь свободней, во всех смыслах этого слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще родилась и почти всю жизнь прожила -в центре Москвы! Обожаю центр, но...от него толком ничего не осталось! У центра украли душу! Сейчас живу на окраине Москвы:скучно, но зелено, и рядом лесопарк! :-)
Наставник (73617)
Выбрал БЫ там, где нравится !!!
Но вот это самое "БЫ" тянет, как минимум, на 5 - 7 миллионов рублей ...

Поэтому живу там, где ... живу ...

:-(((
Наставник (27518)
я в небольшом городе живу в центре -но тут такой интересный дворик -тихо и спокойно))