Это хорошо, что между США и КНР отношения ухудшаются? +

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США будут рассматривать создание Китаем опознавательной зоны противовоздушной обороны (ADIZ) над Южно-Китайским морем как "провокационный и дестабилизационный акт", передает агентство Рейтер.

По его словам, это "автоматически усилит напряженность и поставит под серьезный вопрос приверженность Китая к дипломатическому регулированию территориальных споров в Южно-Китайском море".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
а что амерам вообще нужно над Южно-Китайским морем?не летай!и в Черном море не куй делать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
А Васька слушает, да ест.. )
Хранитель Истины (367209)
все,что напряжно и плохо для США-для нас хорошо. пока они решают свои проблемы на стороне,у нас есть передышка на развитие.
Наставник (72946)
Ну,то что Китайцы хотят основательно укрепить свои позиции в регионе своего проживания,это понятно....А вот какого кия пендосы там забыли-это вопрос....Не пора ли послать благодетелей на свою территорию....
Наставник (39872)
Да без разницы..не впервой..
Китаю наплевать на всех..
им НАДО кушать.
ВСЁ.

СожрутЬ всех коли выйдет так..
Нам всё равно - самим ипать или поё банных оттаскивать...