Почему в США женщин космонавтов больше, чем в России? Это хорошо или полохо? :) +

Сейчас в отряде русских космонавтов только одна женщина — Елена Серова. Всего у нас было четыре. В истории астронавтики США – сорок пять. Почему американки летают в космос чаще, чем русские женщины? «Русские женщины не хотят летать в космос». Замглавы Роскосмоса Виталий Давыдов в 2011 году заявил, что в его ведомство не поступает должного количества заявок от женщин. Космонавт Елена Серова также подтвердила, что ни одной заявки от женщин на полет в Ракетно-космическую корпорацию «Энергия» во время последнего набора не поступало.

http://knowledgeblog.ru/blog/43583435690/Pochemu-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
вот и гадай у кого отношение к человеку гуманнее