Почему у нашей оппозиции главная цель - не благо для своей страны, а "свергнуть путинский режим"? +

Режим российского президента Владимира Путина пока не развалился только потому, что в политической жизни страны нет серьезных сил, которые бы смогли ему противостоять.

Соответствующее мнение высказал российский журналист российский журналист Игорь Яковенко, новость сообщает «Пресса Украины».

«Путинский режим умер. Но в силу большой инерции и отсутствия серьезных сил, которые могли бы его убрать, Путин сможет еще некоторое время травить всем жизнь», - акцентировал внимание он.

Журналист отметил, что оппозиционеры, которые попадут в Госдуму во время очередных выборов смогут расколоть правящую элиту и стать на шаг ближе к концу путинского режима.

«Представители протестных групп населения могут пройти в Думу. Ясно, что несколько либералов в парламенте ничего не изменят, но они станут субъектами публичной политики. Это важно для кристаллизации демократической оппозиции. В будущем это может сыграть свою роль в расколе правящей элиты. Власть в России на выборах не меняется, но выборы могут способствовать этому процессу. Тем более, сейчас ситуация в России - в процессе изменений», - убеждает журналист.
Я не слишком в большом восторге от ЕР, но так называемая "оппозиция" мне ещё противнее. По их поступкам, их словам сразу становится понятно, что им плевать на Россию, на народ - им главное дорваться до корыта и власти. Ну и зачем народу такие правители? Зачем ему Навальный с его "этастрана", Боровой с идеей раздарить российские земли? Такшта наша "оппозиция" сама себя дискредитировала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565759)
Их цель-не благо для страны,но благо для себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
слушай...вот те заняться нечем как с утра гамно про гамно читать? пиво буш?
Верховный Наставник (168540)
Сам и ответил. Свиньи рвущиеся к корыту.
Наставник (72957)
Кто платит,тот и музыку заказывает....Будет команда поднять на щит Зюганова - и все либерасты резко покраснеют и начнут проповедовать идеалы коммунизма....А укро-журналисты и вся их бендер-когорта меня не интересует.....
Просветленный (645034)
ага.они уже свергли.дураков нет-а то мы не понимаем кому нужна слабая Россия
Мудрец (18951)
Вроде,ты уже опытный ОПСник Тыква и не понимаешь,что они хотят свергнуть Путина именно во благо своей страны.
Верховный Наставник (130723)
Свиньи за корыто дерутся.
Наставник (39872)
Да им все равно..КТО..
лишь бы бузить и вносить смятение в жизнь..
ослабление страны во благо противника..
и противник ИМ тоже все равно..
деньги платят и ладно..

Трудная работа у глистов.. опу не выбирают..
Простите мне мой французский..)
На самом деле очень хороший вопрос. Вся наша "*пазиция" изо всех сил позиционирует себя как борцуны за свободу народа (ну а как же иначе!)но при этом изо всех сил стремится эту самую свободу уничтожить.
А ВВП у них на пути стоит. И ни объехать его ни обойти. Я иногда думаю что таких "оппозиционэрофф" надо лишать русского гражданства. Вот так просто взять - и лишить. Один куй оно им не нужно - у них всех гражданство пиндостана, шоб было куды тикать. Зато сразу будет понятно всем - не наш человек хочет нас угробить. И соответственно, меры третьей степени к нему применить. А то развелось пророков у нас ...липовых...каждый мнит себя спасителем Росии - и никак не меньше. На кол всех! Рейтинг доверия у ВВП - никому из западных "дерьмократофф" и не снилось! Так что - на кол всех!